28 C
Mumbai
Saturday, July 19, 2025

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

दिल्ली मंत्री मनजिंदर सिंह सिरसा ने फायरिंग की खबरों को बताया अफवाह, पुलिस ने भी किया इनकार

दिल्ली सरकार के मंत्री और भाजपा नेता मनजिंदर सिंह सिरसा के ऊपर फायरिंग की खबरें सामने आने के बाद राजधानी में राजनीतिक हलचल तेज हो गई थी। कई मीडिया रिपोर्ट्स में दावा किया गया कि सिरसा पर हमला हुआ है, लेकिन मंत्री ने स्वयं सामने आकर इन सभी खबरों को अफवाह बताया।

सिरसा ने स्पष्ट कहा कि उन पर किसी भी प्रकार की फायरिंग नहीं हुई है और यह झूठी और भ्रामक खबरें हैं, जिनका उद्देश्य केवल लोगों को गुमराह करना है। उन्होंने जनता और मीडिया से अपील की कि वे ऐसी अफवाहों पर विश्वास न करें और सही जानकारी का इंतज़ार करें।

इस पूरे मामले पर दिल्ली पुलिस ने भी बयान जारी किया और कहा कि उन्हें ऐसी किसी घटना की कोई पुष्टि या शिकायत नहीं मिली है। पुलिस ने साफ किया कि न तो सिरसा की ओर से और न ही किसी प्रत्यक्षदर्शी की ओर से कोई रिपोर्ट दर्ज की गई है।

कुछ रिपोर्ट्स में यह भी कहा गया था कि सिरसा किसी अवैध फैक्ट्री पर कार्रवाई के लिए गए थे और वहीं यह घटना घटी, लेकिन सिरसा ने इन रिपोर्ट्स को भी खारिज किया और कहा कि ऐसा कुछ नहीं हुआ है।

मंत्री के अनुसार, यह पूरी तरह एक राजनीतिक साजिश या अफवाह हो सकती है जिसका उद्देश्य उनकी छवि को नुकसान पहुंचाना है। उन्होंने भरोसा जताया कि दिल्ली पुलिस और प्रशासन इस तरह की अफवाहों को गंभीरता से लेगा।

अंततः, मंत्री और पुलिस दोनों के बयानों से यह स्पष्ट हो गया है कि सिरसा पर कोई हमला नहीं हुआ और इस खबर में कोई सच्चाई नहीं है। मंत्री ने अपने समर्थकों से संयम और सच पर विश्वास बनाए रखने की अपील की।

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here