34 C
Mumbai
Friday, March 27, 2026

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

महिला की बडगाम में निर्मम हत्या, सिर काटकर लाश के टुकड़े फेंके

Array

जम्मू-कश्मीर पुलिस ने बडगाम जिले में एक लड़की की हत्या के आरोप में रविवार को एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि आरोपी ने लड़की की हत्या के बाद उसके शव को कई टुकड़ों में बांट दिया और उन्हें सोइबुग इलाके में अलग-अलग जगहों पर फेंक दिया। कहा जा रहा है कि लड़की पिछले चार दिनों से लापता थी।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, आरोपी की पहचान बडगाम के मोहनपोरा ओमपोरा निवासी शब्बीर अहमद वानी के रूप में हुई है। 45 साल का शब्बीर अहमद वानी पेशे से बढ़ई है। आरोप है कि उसने लड़की का सिर काट दिया और शव को टुकड़े-टुकड़े कर दिए।

आरोपी कारपेंटर ने पूछताछ के दौरान खुलासा किया है कि उसने लड़की (30) की हत्या कर उसके शरीर के टुकड़े अलग-अलग स्थानों यानी रेलवे ब्रिज ओमपोरा और सेबडेन में ठिकाने लगा दिए। पुलिस ने आरोपी की निशानदेही पर उसके सिर और शरीर के अन्य हिस्सों को बरामद किया गया है।

एक पुलिस अधिकारी ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। शरीर के सभी अंग अलग-अलग जगहों से बरामद किए गए हैं और मामले की आगे की जांच जारी है।

बताया जा रहा है कि लड़की के भाई तनवीर अहमद खान ने सोइबुग पुलिस चौकी में एक आवेदन दिया था जिसमें कहा गया था कि उसकी बहन (नाम नहीं दिया गया), उम्र 30 साल, 07 मार्च को कोचिंग के लिए निकली, लेकिन घर नहीं लौटी। शिकायत के आधार पर पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू की थी।

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here