30 C
Mumbai
Friday, March 31, 2023

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

"मानवाधिकर आभिव्यक्ति, आपकी आभिव्यक्ति" 100% निडर, निष्पक्ष, निर्भीक !

केंद्रीयमंत्री का गज़ब बयान: मोदी आलू और प्याज के दाम नीचे लाने के लिए पीएम नहीं बने हैं

केंद्रीयमंत्री का गज़ब बयान- महाराष्ट्र के ठाणे जिले के कल्याण शहर में शनिवार रात आयोजित एक कार्यक्रम में पंचायती राज मामलों के केन्द्रीय राज्य मंत्री कपिल पाटिल ने कहा कि मोदी आलू और प्याज के दाम नीचे लाने के लिए प्रधानमंत्री नहीं बने हैं.

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

उन्होंने कहा कि लोग किचन से जुड़े सामान जैसे प्याज के दाम बढ़ने की शिकायत करते हैं, लेकिन पिज्जा और मटन खरीदने से नहीं हिचकते हैं.

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

केंद्रीयमंत्री का गज़ब बयान कपिल पाटिल ने कहा कि लोग 700 रुपये में मटन और 500-600 रुपये में पिज्जा खरीद सकते हैं, लेकिन “10 रुपये का प्याज और 40 रुपये का टमाटर हमें भारी लगता है.”

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

उन्होंने कहा, “कोई भी बढ़ती कीमतों का समर्थन नहीं करेगा. लेकिन नरेंद्र मोदी आलू और प्याज के दाम कम करने के लिए प्रधानमंत्री नहीं बने हैं. अगर आप चीजों के दाम बढ़ने के पीछे का कारण समझेंगे तो पीएम मोदी को दोष नहीं देंगे.”

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here