27 C
Mumbai
Sunday, September 24, 2023

आपका भरोसा ही, हमारी विश्वसनीयता !

"मानवाधिकर आभिव्यक्ति, आपकी आभिव्यक्ति" 100% निडर, निष्पक्ष, निर्भीक !

मोदी बोले, दीदी और TMC की मनमानी को बंगाल में नहीं चलने दिया जाएगा

कोलकाता: मोदी बोले, दीदी और TMC की मनमानी को बंगाल में नहीं चलने दिया जाएगा, पश्चिम बंगाल के कूचबिहार जिले में शनिवार को CISF ने हिंसा पर उतारू भीड़ पर कथित तौर पर गोलियां चलाई जिसमें चार लोगों की मौत हो गई. विशेष पर्यवेक्षकों की एक अंतरिम रिपोर्ट के आधार पर उस पोलिंग बूथ पर मतदान स्थगित कर दिया गया है और शाम को मुख्य निर्वाचन आयोग से विस्तृत रिपोर्ट मांगी है. इस खूनी हिंसा के बाद बीजेपी और टीएमसी में ज़बानी जंग तेज़ हो गयी है. पीएम मोदी इस घटना पर अफ़सोस जताते हुए इसे ममता बनर्जी की बौखलाहट बताया है.

निडर, निष्पक्ष, निर्भीक चुनिंदा खबरों को पढने के लिए यहाँ >> क्लिक <<करें

ममता पर हमला
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सीआईएसएफ की गोलीबारी में चार लोगों के मारे जाने पर बंगाल में एक रैली में कहा कि दीदी ये हिंसा, लोगों को सुरक्षा बलों पर आक्रमण करने के उकसाने के तरीके, चुनाव प्रक्रिया में रोड़े अटकाने के तरीके आपको नहीं बचा पाएंगे. उन्होंने कहा कि आपके 10 साल के कुकर्मों से ये हिंसा आपकी रक्षा नहीं कर सकती है. उन्होंने कहा अपनी कुर्सी जाते देख, दीदी इस स्तर पर उतर आई हैं. लेकिन मैं दीदी, TMC, उनके गुंडों को साफ-साफ कह देना चाहता हूं. दीदी और TMC की मनमानी बंगाल में नहीं चलने दी जाएगी.

अधिक महत्वपूर्ण जानकारियों / खबरों के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

चुनाव आयोग से मिलेगी भाजपा की टीम
बताते चलें कि कूच बिहार की घटना के बाद बीजेपी का एक प्रतिनिधि मंडल शाम तक चुनाव आयोग के अधिकारियों से मुलाकात करने पहुंचेगा.

‘लोकल न्यूज’ प्लेटफॉर्म के माध्यम से ‘नागरिक पत्रकारिता’ का हिस्सा बनने के लिये यहाँ >>क्लिक<< करें

ताजा खबर - (Latest News)

Related news

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here